Священник Сергий Харитонов

Дата рождения: 10.03.1990 г.

Образование:

2012 г. — Саратовская православная духовная семинария

2015 г. — Санкт-Петербургская духовная академия по СЗО с присуждением квалификации магистр богословия

Когда и кем рукоположен в священный сан:

25.09.2011 г. — в сан диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

16.04.2016 г. — в сан иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) исповедника г. Саратова

Награды:

13.04.2015 г. — двойной орарь

16.04.2016 г. — набедренник

16.04.2017 г. — камилавка

Комментирование запрещено