Священник Роман Карпов

39-karpovДата рождения: 17.11.1982 г.

Образование:

2005 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

28.09.2004 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

10.08.2006 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Саратова

настоятель Прихода храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя г. Саратова (по совместительству)

— эконом Саратовской епархии

— заместитель Ректора Саратовской православной духовной семинарии по административно-хозяйственной работе

Награды:

08.04.2007 г. — набедренник

07.01.2009 г. — камилавка

07.01.2010 г. — наперсный крест

Комментирование запрещено