Священник Максим Пастухов

Дата рождения: 30.04.1981 г.

Образование:

2000 г. — Ярославское духовное училище

2004 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

06.03.2005 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

13.05.2005 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— штатный клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Саратова

— помощник проректора Саратовской православной духовной семинарии по воспитательной работе

Награды:

07.01.2007 г. — набедренник

07.01.2009 г. — камилавка

07.01.2012 г. — наперсный крест

17.09.2017 г. — сан протоиерея

Комментирование запрещено