Священник Дионисий Каменщиков

Дата рождения: 10.12.1979 г.

Образование:

1996 г. – лицей-интернат при Саратовском аграрном университете

2003 г. – Саратовский аграрный университет

2012 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

14.06.2012 г. – в сан диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

17.08.2012 г. – во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность

настоятель храма святого пророка Божия Илии на Ильинской площади

– штатный клирик храма Св. равноап. вел. кн. Владимира г. Саратова

– руководитель миссионерского отдела Саратовской епархии

– преподаватель Саратовской православной духовной семинарии

Награды:

17.08.2012 г. – набедренник

09.09.2014 г. – камилавка

Комментирование запрещено