Священник Алексий Петровский

Священник Алексий ПетровскийДата рождения: 14.05.1980 г.

Образование:

2001 г. – Саратовская православная духовная семинария

Кем и когда рукоположен в священный сан:

25.08.2002 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

08.09.2002 г. – в сан священника Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

Место служения, должность:

– настоятель храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Саратова

– помощник проректора по воспитательной работе Саратовской православной духовной семинарии

Награды:

10.01.2005 г. – набедренник

07.01.2008 г. – камилавка

07.01.2012 г. – наперсный крест

Комментирование запрещено