Священник Александр Чеботарев

aleksandr-chebotarev-2015Дата рождения: 05.01.1985 г.

Образование:

2005 г. – Пензенское православное духовное училище

2008 г. – Саратовская православная духовная семинария

2013 г. – Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

с 2014 г. обучается на секторе заочного обучения Санкт-Петербургской духовной академии

Когда и кем рукоположен в священный сан:

24.08.2008 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

19.10.2008 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма во имя Прп. Сергия Радонежского п. Юбилейный г. Саратова

– директор Православного детского оздоровительного лагеря «Солнечный»

Награды:

07.01.2009 г. – набедренник

05.11.2009 г. – камилавка

07.01.2011 г. – наперсный крест

Комментирование запрещено