1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира

Саратовский храм во имя святого равноапостольного великого князя Владимира проводит конкурс, посвященный 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира, по историко-литературному направлению и в области изобразительного искусства. Принять участие могут учащиеся общеобразовательных школ, средних специальных и выcших учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воcкресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений Саратова, а также все жители города.

Участникам историко-литературного направления необходимо написать оригинальное авторское сочинение (эссе, очерк, зарисовку) на одну из предложенных тем. Соревнование проводится в 4-х возрастных категориях: 8-12 лет; 12-15 лет; 15-25 лет; 25 лет и старше.

Желающие принять участие в конкурсе в области изобразительного искусства должны выполнить работу в любой технике с помощью красок (гуашь, акварель, акрил, масло), пастели, цветных/простых карандашей, черной/цветной туши, фломастеров. Допускается участие в конкурсе работ, выполненных в технике лепки. Здесь также 4 возрастные категории: до 8 лет; 9-12 лет; 13-17 лет; 18 лет и старше.

Работы принимаются с 15 февраля по 30 апреля ежедневно в иконной лавке храма или по воскресеньям в помещении воскресной школы с 11.00 до 13.00. Итоги будут подведены 15 мая.

С подробностями условий конкурса можно ознакомиться на сайте Княже-Владимирского храма.

Пресс-служба Саратовской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *